9 place de la Liberté – 63000 CLERMONT-FD
Réf : 2589
1 125 € / mois cc
ajouter aux Favoris
Surface habitable: 103 m2
Pièces: 4
Chambre(s): 3
Référence: 2589
État Intérieur: Très bon
Étage du bien: 3
Nb de Salle d'eau: 1
Nb de parking(s): 1
Nb de terrasse(s): 1
Nb de cave(s): 1
Type de cuisine: Equipée
Chauffage (Source): Individuel
Chauffage (Energie): Gaz
Ascenseur: oui
Loyer HC 990 €
Période du Loyer: loyer mensuel
824 €
Provision sur charges: 135 €
Dépôt de garantie: 1 mois de loyer HC
À LOUER
A louer très beau T4 exposé sud, dans un immeuble avec ascenseur à proximité des commerces et du tram. Cet appartement est composé d’une cuisine aménagée, d’un vaste séjour donnant sur terrasse, de trois chambres, d’une salle de bains et WC séparés, d’une chaufferie et de rangements. Cet appartement dispose également d’un box et d’une cave. Chauffage individuel gaz.
Contactez-nous