17 avenue Charras – 63000 CLERMONT-FERRAND
Réf : 5964
383 € / mois cc
ajouter aux Favoris
Surface habitable: 20 m2
Pièces: 1
Référence: 5964
État Intérieur: Très bon
Étage du bien: 2
Nb de Salle d'eau: 1
Type de cuisine: Kitchenette
Chauffage (Source): Individuel
Chauffage (Energie): Electricité
Ascenseur: non
Loyer HC 358.69 €
Période du Loyer: loyer mensuel
220 €
Provision sur charges: 24.31 €
À LOUER
IDÉAL ÉTUDIANT
Idéalement placé en plein coeur de Delille, proche des transports et de la ligne de tramway, agréable studio rénové au 2ème étage d’une résidence sécurisée.
Il se compose d’une pièce principale avec cuisine équipée et d’une salle d’eau avec WC.
Contactez-nous