28 Rue Georges Clémenceau 63000 CLERMONT-FERRAND
Réf : 1760
504 € / mois cc
ajouter aux Favoris
Surface habitable: 40 m2
Pièces: 2
Chambre(s): 1
Référence: 1760
État Intérieur: Bon
Étage du bien: 1
Type de cuisine: Kitchenette
Chauffage (Source): Individuel
Chauffage (Energie): Electricité
Ascenseur: non
Loyer HC 485 €
Période du Loyer: loyer mensuel
429 €
Provision sur charges: 19 €
Dépôt de garantie: 1 mois loyer HC
À LOUER
CENTRE VILLE
Beau T2 à deux pas de la place de Jaude. Au premier 1er étage de l’immeuble il dispose d’un séjour avec parquet et cheminée, d’une vaste chambre, d’une kitchenette et d’une salle de bains.
Disponible début aout 2026
Contactez-nous